Trial версия

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Trial версия
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Здравствуйте, устанавливаю триал версию DD 3.6 и пишет что срок активации ключа истек, а я первый раз устанавливаю его. Подскажите, как решить проблему.
Мне помогло отключение всех антивирусов в связке с запуском от имени администратора (не уверен, что второй пункт реально спасает, но я бы лучше пробовал в связке с ним).
Добрый день!

1. Запустите приложение "grddiag", которое расположено в директории C:\Program Files\Eremex\Delta Design 3.6
2. Удалите ключ, если он там имеется, см. скриншот в прикреплении
3. Запустите мастер активации "GuardantActivationWizard", расположенный в той же директории
4. При активации примените ключ k5jLRy-UWoqlr-68KsIS-3SS9Go-LtIAlu-oYzk$N-n5JSdZ-22iDNm-FoA$0Z-8UAYBC
Добрый вечер!
Попробовал отключать антивирус - не помогло.
Иван, провел все рекомендованные вами действия, к сожалению, проблема не исчезла(
Прикрепляю ниже все свои действия, возможно я что-то не так сделал, может они как-то помогут разобраться в проблеме.
 
Цитата
Добрый вечер!
Попробовал отключать антивирус - не помогло.
Иван, провел все рекомендованные вами действия, к сожалению, проблема не исчезла(
Прикрепляю ниже все свои действия, возможно я что-то не так сделал, может они как-то помогут разобраться в проблеме.

Игорь, добрый день!

Попробуйте проделать то же самое с новым ключом, который представлен ниже:

FDImiN-pyXM2y-5w5tOT-zqDcbz-1DJKrt-fLaMdw-x#9$Uc-kp75qm-reJstd-W2AIBC

 
Цитата
написал:
Цитата
Добрый вечер!
Попробовал отключать антивирус - не помогло.
Иван, провел все рекомендованные вами действия, к сожалению, проблема не исчезла(
Прикрепляю ниже все свои действия, возможно я что-то не так сделал, может они как-то помогут разобраться в проблеме.

Игорь, добрый день!

Попробуйте проделать то же самое с новым ключом, который представлен ниже:

FDImiN-pyXM2y-5w5tOT-zqDcbz-1DJKrt-fLaMdw-x#9$Uc-kp75qm-reJstd-W2AIBC
Спасибо! Все получилось!
 
Здравствуйте! Как попробовать Delta CAM в trial версии? Установил, но не вижу ссылки на Delta CAM. Разобрался.

Изменено: Alex - 11.09.2023 14:08:11
 
Цитата
написал:
Здравствуйте! Как попробовать Delta CAM в trial версии? Установил, но не вижу ссылки на Delta CAM. Разобрался.
Добрый день!

DeltaCAM будет выпущен как отдельный программный продукт со своей лицензией.
 
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу создания входа в шину в проекте. Следуя инструкции о «Подключении цепей к шинам», где сказано, что «кликнув левой кнопкой мыши, например, на выводе компонента, затем кликнув левой кнопкой мыши на шине, чтобы завершить размещение цепи. При этом в точке соединения цепи с шиной автоматически появится символ входа в шину, у которого будет по умолчанию включено отображение метки с именем цепи», символ входа в шину не виден. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать для получения символа?
 
Цитата
написал:
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу создания входа в шину в проекте. Следуя инструкции о «Подключении цепей к шинам», где сказано, что «кликнув левой кнопкой мыши, например, на выводе компонента, затем кликнув левой кнопкой мыши на шине, чтобы завершить размещение цепи. При этом в точке соединения цепи с шиной автоматически появится символ входа в шину, у которого будет по умолчанию включено отображение метки с именем цепи», символ входа в шину не виден. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать для получения символа?
Алина, добрый день!

Символ входа в шину - это часть проводника перед пересечением с шиной зеленого цвета. Если его выбрать, то в в панели свойств можно поменять его обозначение, см. скриншот.
 
Иван, спасибо за ответ. Но свойства входа в шину не помогают мне увеличить символ(его длина чуть больше толщины шины). Может ли зависеть размер символа от выбранной сетки схемы?
 
Цитата
написал:
Иван, спасибо за ответ. Но свойства входа в шину не помогают мне увеличить символ(его длина чуть больше толщины шины). Может ли зависеть размер символа от выбранной сетки схемы?
Алина, добрый день!

Размер символа не зависит от выбранной вами сетки. Все доступные правки отображения символа доступны через панель стандартов, см. скриншот.
 
Здравствуйте!
Могу ли я запустить пробную версию DeltaDesign_TRIAL_3.7.524.1225, если ранее уже воспользовался пробной версией 3.7.521 ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?