Trial версия

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Trial версия
 
Цитата
написал:
Здравствуйте!
Могу ли я запустить пробную версию DeltaDesign_TRIAL_3.7.524.1225, если ранее уже воспользовался пробной версией 3.7.521 ?
Сергей, добрый день!

На том же компьютере запустить Trial-версию не получится, так как в данном случае вы устанавливаете патч той же версии 3.7. Trial-версию вы сможете установить на тот же компьютер, если ее дистрибутив имеет другую мажорную или минорную версию - первая и вторая цифры в номере версии соответственно.
 
Не могу запустить Trial версию, пишет что ключ не найден
 
Цитата
написал:
Не могу запустить Trial версию, пишет что ключ не найден
Виталий, добрый день!

https://www.eremex.ru/society/forum/?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=2198&TITLE_SEO...

Сообщение от 18.12.2023 18:09:11
Изменено: Иван Ильин - 09.01.2024 19:23:29
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Здравствуйте!
Могу ли я запустить пробную версию DeltaDesign_TRIAL_3.7.524.1225, если ранее уже воспользовался пробной версией 3.7.521 ?
Сергей, добрый день!

На том же компьютере запустить Trial-версию не получится, так как в данном случае вы устанавливаете патч той же версии 3.7. Trial-версию вы сможете установить на тот же компьютер, если ее дистрибутив имеет другую мажорную или минорную версию - первая и вторая цифры в номере версии соответственно.
Жаль!
По списку изменений трудновато понять , что именно изменилось ( в лучшую сторону).
Ну подожду еще полгодика, глядишь, 3.8 выйдет.)
 
Добрый вечер! Скачала триал версию. У меня тоже выдаёт: "ключ не найден, приложение будет закрыто". Из предыдущих сообщений так и не поняла, что нужно сделать. Интернет тоже есть. Подскажите, пожалуйста. Какую инструкцию и где почитать?

В общей папке нашла файл-инструкцию по активации через online. Но там же требуется ввести серийный номер продукта, а номер должен быть указан на диске с программой или на её упаковке.
Откуда мне его взять, что внести в это поле, если я скачала Trial версию?

Всё, вопрос решён. Нашла текстовый файл ключа. Получилось активировать.
Изменено: Светлана - 08.02.2024 00:38:10
 
День добрый!

Скачал и установил триальную версию Delta Design 3.7 и активировал ее через утилиту. После запуска выскакивает данная ошибка. Стоит Windows 11, дефолтный антивирус отключен, информации в интернете об этой ошибки нет. Подскажите, что делать?
 
Цитата
написал:
День добрый!

Скачал и установил триальную версию Delta Design 3.7 и активировал ее через утилиту. После запуска выскакивает данная ошибка. Стоит Windows 11, дефолтный антивирус отключен, информации в интернете об этой ошибки нет. Подскажите, что делать?
Евгений, добрый день!

Пришлите текст полного отчета об ошибке. Его можно посмотреть если нажать на текст "Посмотреть данные помещенные в отчет". Отчет можете прислать нам в виде скриншота, либо скопировать текст из окна отчета и вставить в текстовый документ.
 
Текстовый документ с отчетом об ошибке:
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
День добрый!

Скачал и установил триальную версию Delta Design 3.7 и активировал ее через утилиту. После запуска выскакивает данная ошибка. Стоит Windows 11, дефолтный антивирус отключен, информации в интернете об этой ошибки нет. Подскажите, что делать?
Евгений, добрый день!

Пришлите текст полного отчета об ошибке. Его можно посмотреть если нажать на текст "Посмотреть данные помещенные в отчет". Отчет можете прислать нам в виде скриншота, либо скопировать текст из окна отчета и вставить в текстовый документ.
 
Цитата
написал:
Евгений, добрый день!

Судя по логу у вас не установился каталог NetC3DToolkit.dll, который находится в директориях:
C:\Program Files\Eremex\Delta Design 3.7\C3DLabs\x86
C:\Program Files\Eremex\Delta Design 3.7\C3DLabs\x64

Возможные причины:
1. Антивирус не разрешил его установку.
1. Файл дистрибутива был поврежден во время скачивания. В таком случае, попробуйте еще раз скачать дистрибутив и установить его.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?