Ошибки работы программы Delta Design

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Ошибки работы программы Delta Design
 

В трассировщике иногда показывает, что невозможно провести дорожку между двумя контактами, относящимися к одной цепи, хотя препятствий не видно.

Мелочь, но неприятно: при переключении интерфейса на русский кое-где остается английский (Constraints и Materials в окне "Стандарты", всплывающие подсказки, например, на кнопке привязки к сетке)

Если вы говорите по PCB редакторе в Delta Design, то это прототип и в нем могут быть баги (кроме того Менеджер правил в 0.9 версии не переведен). Попробуйте поменять в Constraints значение track to pad

Я понимаю, что могут быть, я не жалуюсь, а просто сообщаю :)

Не помогло. Этот эффект пропадает, если подвинуть другой проводник той же цепи.

Я поняла что вы имели ввиду) В версии 1.0 мы решили эту проблему.

 

Добрый день. Пытаюсь установить программу прогу, при запуске инсталлятора пишет что то типа нужна виндовс 7 с сп1. Стоит семерка с первым паком. Не пойму в чем проблема. Эта программа под конкретное обновление заточена? На windows xp то же самое. Не могу разобраться.

 

Хотя выше написано что на Windows XP работает.

 

Уже разобрался. И такой вопрос. Создаю схему потом открываю редактор платы, но там ничего нет. Иногда при открытии платы вылетает ошибка.

 
Здравствуйте! Пытался установить DDTrial с оф.сайта, сразу же получил ошибку:


"Setup Failed

One or more issues caused the setup to fail. Please fix the issues and then retry setup. For

more information see the Icq file.

0x80070570 - Файл или папка повреждены."


Система Вин 7/64, установка от имени администратора

 

Хотя выше написано что на Windows XP работает.

Добрый день, XP перестали поддерживать уже почти год назад.

 

Здравствуйте! Пытался установить DDTrial с оф.сайта, сразу же получил ошибку:
"Setup Failed
One or more issues caused the setup to fail. Please fix the issues and then retry setup. For
more information see the Icq file.
0x80070570 - Файл или папка повреждены."
Система Вин 7/64, установка от имени администратора

Добрый день, данное сообщение об ошибке не наше, а операционной системы, которое говорит о повреждении файла установщика. Попробуйте проверить систему на ошибки, снова скачать дистрибутив.

 

Добрый день. Пытаюсь установить программу прогу, при запуске инсталлятора пишет что то типа нужна виндовс 7 с сп1. Стоит семерка с первым паком. Не пойму в чем проблема. Эта программа под конкретное обновление заточена? На windows xp то же самое. Не могу разобраться.

Убедитесь, пожалуйста, что сервис пак стоит.
Либо Пуск/Компьютер/Правая кнопка мыши/Свойства
Либо выполните команду systeminfo из консоли и пришлите несколько первых строк результата
На ХР и не должна ставиться.
 

Уважаемые разработчики!

наблюдаются проблемы при попытке скачать демо, а именно:

примерно через 120 секунд РОВНО через 90 секунд слетает авторизация пользователя на сайте, и сессия закачки файла прекращается. Проверено - Хром, 11 IE, опера...

соответственно у меня выкачивается не все 127 мегабайт установщика, и я вижу

Setup Failed

One or more issues caused the setup to fail. Please fix the issues and then retry setup

проверено с разных провайдеров.

скачать удалось только через IE6, причем повторить скачивание дома - не удалось. Выбрасывает на "доступ запрещен"

 

Добрый день.

Раздражает одна мелочь. При вводе координат объекта - привередничает к разделителю - точке или запятой.

очень было бы удобно, что - бы пользователь "не думал" о знаке в качестве разделителя - тоесть не щелкал раскладку ENG/RUS...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?