Управление_БД_Delta_Design_Workgroup_Server

Страницы: 1
RSS
Управление_БД_Delta_Design_Workgroup_Server, Управление_БД_Delta_Design_Workgroup_Server
 
Добрый день.

Какие инструменты существуют для управления БД Delta Design Workgroup [Server]

Интересуют средства или способы по переносу(не резервному копированию) БД в другой каталог, диск.
Есть ли возможность указать/настроить каталог для БД и для служебных записей? Насколько я понял БД хранится в том же каталоге, куда установлен DDserver (каталоги ECAD и Logs)
 
Цитата
написал:
Добрый день.

Какие инструменты существуют для управления БД Delta Design Workgroup [Server]

Интересуют средства или способы по переносу(не резервному копированию) БД в другой каталог, диск.
Есть ли возможность указать/настроить каталог для БД и для служебных записей? Насколько я понял БД хранится в том же каталоге, куда установлен DDserver (каталоги ECAD и Logs)
Евгений, добрый день!

По вашему вопросу см. разделы 7.4 - 7.6 руководства пользователя "Администрирование системы", доступно через главное меню: Справка - > Администрирование.
 
Цитата
написал:
см. разделы 7.4 - 7.6 руководства

Добрый день.
В данных разделах речь идёт о резервном копировании.

Цитата
написал:
Интересуют средства или способы по переносу(не резервному копированию) БД в другой каталог, диск.
Как я понял БД хранится в каталоге программы (СИСТЕМНЫЙ_ДИСК:\Program Files\Eremex\Delta Design 3.7 Workgroup [Server]\ECAD\)

Нам требуется: чтобы рабочая БД была расположена в другом каталоге. Например ДРУГОЙ_ДИСК:\БД_EREMEX\

Те же требования и для других данных (каталоги Logs, domains), которые каким либо образом ведут запись в папку "Program Files". Для этих целей существует папка "ProgramData", которую DD почему то игнорирует.
 
Продолжу в этой теме.

В каталоге программы \Program Files\Eremex\Delta Design 3.7 Workgroup [Server]\domains\ при каждом запуске клиента размножаются папки с именем "ActiveDomainХХХХХХХХХХХХХХ", где ххх какой то номер. В папках один и тот же набор библиотек.

С какой целью эти папки размножаются: если никаких изменений в них не происходит?
Страницы: 1
Читают тему

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?