Roman (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как можно протестировать?
 

Мы закончили работы по обновлению сайта, документацию и демо-проекты можно скачать по адресу fxrtos.ru.

как можно протестировать?
 

Документация уже тоже обновлена, пока новый сайт не готов, можете прислать мне в ЛС почту, я мог бы прислать последние версии документов?

как можно протестировать?
 

Для тестирования STM32F1 использовалась отладочная плата Olimex STM32-H103.

как можно протестировать?
 

STM32F103 планирую применить для разработки устройства. это кортекс М3.

Имеет смысл применять М4?

Если я только начинаю разрабатывать устройство и планирую применять RTOS

Какой контроллер (отладочную плату лучше использовать) для простейшего примененния FX-rtos.

Есть кокоенить готовое изделие?

Прошу прощения за задержку с ответом. Поддержка STM32F1 есть.

Cortex M4 отличается от M3 в основном только расширениями для цифровой обработки сигналов, поддержкой арифметики с плавающей точкой и т.д. Если программа не использует эти возможности, то смысла в применении M4 нет.

Сейчас мы находимся в процессе обновления сайта, поэтому могут быть проблемы с доступом и именно поэтому раздел загрузок на текущей версии сайта не обновляется. Но все это временно. На новом сайте будут выложены демо-версии ОС в виде готовых к использованию проектов для IAR, Keil и GNU toolchain. Демо-проекты будут в том числе для контроллеров NXP LPC1768 (отладочная плата Keil MCB1700) и STM32F1 (название отладочной платы уточню в понедельник).

как можно протестировать?
 

На каких контроллерах Работает?

Добрый день!

В настоящее время поддерживаются следующие типы контроллеров и процессоров: AVR32, Cortex-M0, Cortex-M3/M4, MIPS/PIC32, TI MSP430, Cortex-A9, x86. Возможно портирование под любой другой контроллер в течении 2-3 недель.

Страницы: 1

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?