Перейти к контенту
michmich73

активация триальной версии SimOne

Recommended Posts

Добрый день.

Только, что отписался по поводу активации триальной версии дэльта-дизайн. Там со второго раза активировать удалось.

А вот с активацией SimOne никак. Ключ для активации триала нигде не прописан.

Прошу укажите, пожалуйста триальный ключ

Та же самая проблема с активацией триальной версии.

При установке SimOne не находит сервер активации, а при запуске мастера активации Guardiant запрашивает несуществующий ключ. Билд программы 22833, операционная система - Windows XP SP3. Что делать?

Та же проблема, требует ввести серийный номер продукта, а скинули на почту только трехзначный код... Что делать?

В 06.08.2018 в 09:30, Lelik сказал:

Та же проблема, требует ввести серийный номер продукта, а скинули на почту только трехзначный код... Что делать?

Какой еще "трехзначный код" ?!  У нас такого нету))
Кто "скинул на почту" ?! Пришлите мне  письмо с ним  ( prikota@eremex.com) .

С установкой триальной версии разбираемся и скоро все поправим.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Последние темы

• Последние сообщения

• Добрый день,  Поисследовали вашу базу данных, проблема в ней есть. Письмо, с подробным описание действий которые нужно сделать чтобы восстановить данные, у вас в почте.  
    • Добрый день. Спасибо за развёрнутый ответ. Вы, конечно, абсолютно правы, для того чтобы составить правильное мнение о ПО и получить наиболее положительный опыт, нужно использовать свежую версию. Я планирую это сделать сегодня же и не писать больше отчётов по устаревшим версиям! Это просто прекрасно. И полностью отвечает на мой вопрос, спасибо!  У меня накопилось достаточно много фактических вопросов по работе с системой, есть вещи, которые я посчитал ошибками. После перепроверки в 2.6 буду задавать вопросы в соответствующих разделах форума.
    • Добрый день,  Проблема которая возникла у вас, ни разу не возникала на Windows 7. Несмотря на то что мы поддерживаем на Windows 10 (начиная с версии 2.6), каждый новый патч может нести в себе "неприятные сюрпризы",  которые мы стараемся своевременно обрабатывать.  В настоящее время выпущена версия 2.6, в которой решены проблемы связанные с  Windows 10 или, по крайней мере, те, которые удалось выявить. Отсюда вопрос:  Не хотели бы вы перейти на 2.6.? По вопросу защиты данных и надежности системы:
      Мы рекомендуем своевременно делать резервные копии и выгружать данные в DDS, DDL, DDC (стандарты, библиотеки, проекты. 
      Автоматическое создание бэкапа стоит в планах реализации. И почему реализовано серверное решение а не файловая система:  Поскольку система базы данных поддерживает транзакционность, вероятность потери данных по сравнению с файловой системой намного ниже. Если бы похожая проблема возникла в файловой системе, помочь мы бы вам не смогли. Кроме того, одним из решений, которые мы предлагаем пользователям является версия Workgroup многопользовательской работы с разграничение прав доступа (что не возможно в файловой системе).   В этом случае сервер находится на отдельном компьютере и пользователи (в неограниченном количестве) подключаются к нему по локальной сети. Ну и последний аргумент в пользу серверного решения это возможность автоматизации процессов, базирующихся на целостности и не противоречивости данных хранимых в базе.
    • В ближайшее время постараемся выложить версию, где монтажные отверстия будут зачитываться с кипаутами, как прописано в Игле, это уже поправили. На Вашей же плате для устранения ошибки надо еще заменить контур платы, нарисованный линиями, на контур платы, созданный прямоугольником. Т.е. сначала нарисовать прямоугольник, а потом удалить отдельные линии старого контура. Тут дело не столько в импорте, сколько в общей стратегии действий, в Игле она несколько иная. При повороте компонента в Топоре вместе с ним вращаются и все ярлыки (RefDes, Type). Если пользователь хочет, то в конце работы над платой он может развернуть отдельно те ярлыки, которые в дальнейшем будут использоваться в гербер-файлах (на слое шелкографии, например). Для удобства же работы в Топоре есть внутреннее позиционное обозначение. Оно никуда не выводится, но, вне зависимости от угла поворота компонента, никуда не разворачивается и удобно для чтения пользователю. P.S. Если будете еще сталкиваться с неправильной передачей объектов из Игла, присылайте примеры. :)
    • Спасибо! Запуск прошёл успешно, сразу создал резервные копии. Кстати, вопрос разработчикам. Чем было обусловлено решение использовать изолированную систему хранения данных? К этому нужно было привыкнуть, т.к. более привычным способом кажется хранение данных в файлах библиотек и файлах же проектов. Через некоторое время я понял, что это в чём-то удобнее, но после возникновения проблемы с невозможностью запуска (и потенциальной возможностью потери части работы) возникает вопрос насколько надёжна DD в дальней перспективе.  Было бы неплохо добавить автоматическое резервное копирование. Форум всё ещё отказывается принимать файлы, отправил на support@eremex.ru. Но, похоже, корень проблемы был не в этом файле, т.к. сейчас я успешно добавил его в компонент и сохранил.