Перейти к контенту
unixwz

Ошибка при экспорте в PDF, прощу помощи срочно!

Recommended Posts

Здравствуйте! Во первых выражаю благодарностью разработчикам Delta Design за прекрасный продукт, который крайне удобен для разработки.

Я делаю дипломный проект с применением вашего ПО (Delta Design), всё шло замечательно, пока я не решил распечатать чертёж. Предварительно я экспортировал его в PDF из DD, а потом открываю в Adobe Reader и вижу там размер листа - 795.1x561.6, хотя у меня лист А1, следовательно должен быть размер 841x594 (a1), но почему то размер не такой! Однако я при создание проекта выбрал листа A1.

Прошу у вас помощи как можно быстрее! Это очень важно! 

p.s прикрепляю архив с файлом проекта и PDF файлом.

DIPLOM.rar

Добрый день!

Мы преобразовали файл в нужный вам формат, можете его скачать Функциональный аналог.pdf.

Имейте в виду, если вам необходимо  преобразовать схему в формат PDF с сохранением всех настроек, то лучше это делать через печать на PDF-принтере. Функция Smart PDF еще требует доработки.

7 часов назад, deltadesign_support сказал:

Добрый день!

Мы преобразовали файл в нужный вам формат, можете его скачать Функциональный аналог.pdf.

Имейте в виду, если вам необходимо  преобразовать схему в формат PDF с сохранением всех настроек, то лучше это делать через печать на PDF-принтере. Функция Smart PDF еще требует доработки.

Благодарю, один вопрос тогда ещё. Как делать печать на PDF принтере в формате A1? Насколько  я знаю там нет формата A1. 

p.s разобрался, в начале печатаю в XPS (в win10), а затем в PDF конвертирую. Благодарю ещё раз!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти