Перейти к контенту
unixwz

Ошибка при экспорте в PDF, прощу помощи срочно!

Recommended Posts

Здравствуйте! Во первых выражаю благодарностью разработчикам Delta Design за прекрасный продукт, который крайне удобен для разработки.

Я делаю дипломный проект с применением вашего ПО (Delta Design), всё шло замечательно, пока я не решил распечатать чертёж. Предварительно я экспортировал его в PDF из DD, а потом открываю в Adobe Reader и вижу там размер листа - 795.1x561.6, хотя у меня лист А1, следовательно должен быть размер 841x594 (a1), но почему то размер не такой! Однако я при создание проекта выбрал листа A1.

Прошу у вас помощи как можно быстрее! Это очень важно! 

p.s прикрепляю архив с файлом проекта и PDF файлом.

DIPLOM.rar

Добрый день!

Мы преобразовали файл в нужный вам формат, можете его скачать Функциональный аналог.pdf.

Имейте в виду, если вам необходимо  преобразовать схему в формат PDF с сохранением всех настроек, то лучше это делать через печать на PDF-принтере. Функция Smart PDF еще требует доработки.

7 часов назад, deltadesign_support сказал:

Добрый день!

Мы преобразовали файл в нужный вам формат, можете его скачать Функциональный аналог.pdf.

Имейте в виду, если вам необходимо  преобразовать схему в формат PDF с сохранением всех настроек, то лучше это делать через печать на PDF-принтере. Функция Smart PDF еще требует доработки.

Благодарю, один вопрос тогда ещё. Как делать печать на PDF принтере в формате A1? Насколько  я знаю там нет формата A1. 

p.s разобрался, в начале печатаю в XPS (в win10), а затем в PDF конвертирую. Благодарю ещё раз!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: DeepSOIC
      Здравствуйте. Обнаружилась проблема.
      Развёл я платку, экспортнул герберы. Загружаю их в kicad-овский gerbview, тот падает. Я им в форум стучу, потом багу в трекер накатал. https://bugs.launchpad.net/kicad/+bug/1727522 . На следующий день (!!) багу зафиксили, написав мне, что гербер неправильный, но кикад больше падать от него не будет.
      Я полез в мануал по гербер-формату, разбираться, что же именно там не так с этим гербером. И разобрался.
      Вот проблемный фрагмент:
      %AMROUNDRECTNOHOLE13* ... 4,1,9,1.2500,0.7500,0.7500,1.2500,-0.7500,1.2500,-1.2500,0.7500,-1.2500,-0.7500,-0.7500,-1.2500,0.7500,-1.2500,1.2500,-0.7500,1.2500,0.7500,0* % Строка с цифрами означает: примитива закрашенный многоугольник (4), не дырка (1), 9 вершин, 9 пар х-у, угол поворота 0. А количество пар х-у должно быть на один больше количества вершин, последняя пара х-у должна совпадать с первой. То есть должно быть либо 8 вершин и 9 пар, или 9 вершин и 10 пар. В данном случае я исправил девятки на восьмёрки, и после этого гербер читался кикадом нормально.
      TopoR Lite 6.3.17829 (x64), Windows 10
      Как воспроизвести:
      1. Загрузить приложенный файл v04 roundrect.fst
      2. экспорт гербер, F.mask.gbr
      3. открыть в kicad gerbview -> вылетает.

• Последние темы

• Последние сообщения

• Понятно больше не буду.
    • Добрый день, На данном форуме обсуждается работа программы Delta Design и только это. Просим вас воздержаться от оценки решений нашего руководства, так как не Вы несете финансовую ответственность за эти решения. Вся остальная информация является коммерческой тайной.
    • Спасибо - прочитал , посмотрел - и не очень удобно, так как только находишься в редакторе - PCB Цвет экрана тёмный. Выделенные корпуса сразу не найдёшь. Подсветка слабая.  Маркетинговая политика руководства плохая - так как у всех есть доступная ПО и другие системы. А в России вся электронная промышленность развалена - микросхемы контроллеры и процессоры  выпускаются в мизерном количестве в продаже всё забугорное. Работают только ВПК. Малый бизнес не особенно торопится покупать.  Интересно сколько к вам приезжают на семинары и сколько вы продали ПО ???
    • Наша маркетинговая политика не предусматривает подобный вариант. Это решение было принято руководством ещё до выпуска первой коммерческой версии. По поводу подсветки мы вам ответили двумя постами выше.
    • А как поиметь лайт-версия, V2.6 ??? Или за 3 золотых (3000 деревянных) для пенсионера. Ну сделайте хоть минимальную цену с ограничениями. Ваше начальство пускай не жадничает. Это будет шаг к популярности. Я вот работаю для своих приборов в PCAD 2006 - все работает. Насчет подсветки что то вы не ответили.