Перейти к контенту

Recommended Posts

6 минут назад, deltadesign_support сказал:

У нас была лайт-версия, но она не была коммерческой. Мы её разыгрывали среди посетителей тематических выставок, в которых мы принимали участие.

Возможности функционала по поддержке совместимости с разными САПР продиктованы спросом на нашем рынке. В результате взаимодействия с сотнями пользователей, мы выяснили, что основная масса работает или работала в "P-CAD" и "Altium Designer", а пользователей остальных САПР единицы.

А как поиметь лайт-версия, V2.6 ??? Или за 3 золотых (3000 деревянных) для пенсионера. Ну сделайте хоть минимальную цену с ограничениями. Ваше начальство пускай не жадничает. Это будет шаг к популярности. Я вот работаю для своих приборов в PCAD 2006 - все работает. Насчет подсветки что то вы не ответили.

45 минут назад, Valeriy сказал:

А как поиметь лайт-версия, V2.6 ??? Или за 3 золотых (3000 деревянных) для пенсионера. Ну сделайте хоть минимальную цену с ограничениями. Ваше начальство пускай не жадничает. Это будет шаг к популярности. Я вот работаю для своих приборов в PCAD 2006 - все работает. Насчет подсветки что то вы не ответили.

Наша маркетинговая политика не предусматривает подобный вариант. Это решение было принято руководством ещё до выпуска первой коммерческой версии.

По поводу подсветки мы вам ответили двумя постами выше.

Проверка связей реализована из схемы проекта и через окно "Менеджер проекта" (подробнее смотрите "Руководство пользователя" п. 7.5.2) через вызов контекстного меню на элементе. Функционал связей из платы реализован в версии Delta Design 2.6.

В 15.06.2018 в 17:14, deltadesign_support сказал:

Наша маркетинговая политика не предусматривает подобный вариант. Это решение было принято руководством ещё до выпуска первой коммерческой версии.

По поводу подсветки мы вам ответили двумя постами выше.

Спасибо - прочитал , посмотрел - и не очень удобно, так как только находишься в редакторе - PCB Цвет экрана тёмный. Выделенные корпуса сразу не найдёшь. Подсветка слабая.  Маркетинговая политика руководства плохая - так как у всех есть доступная ПО и другие системы. А в России вся электронная промышленность развалена - микросхемы контроллеры и процессоры  выпускаются в мизерном количестве в продаже всё забугорное. Работают только ВПК. Малый бизнес не особенно торопится покупать.  Интересно сколько к вам приезжают на семинары и сколько вы продали ПО ???

15 часов назад, Valeriy сказал:

Спасибо - прочитал , посмотрел - и не очень удобно, так как только находишься в редакторе - PCB Цвет экрана тёмный. Выделенные корпуса сразу не найдёшь. Подсветка слабая.  Маркетинговая политика руководства плохая - так как у всех есть доступная ПО и другие системы. А в России вся электронная промышленность развалена - микросхемы контроллеры и процессоры  выпускаются в мизерном количестве в продаже всё забугорное. Работают только ВПК. Малый бизнес не особенно торопится покупать.  Интересно сколько к вам приезжают на семинары и сколько вы продали ПО ???

Добрый день,

На данном форуме обсуждается работа программы Delta Design и только это. Просим вас воздержаться от оценки решений нашего руководства, так как не Вы несете финансовую ответственность за эти решения. Вся остальная информация является коммерческой тайной.

8 часов назад, deltadesign_support сказал:

Добрый день,

На данном форуме обсуждается работа программы Delta Design и только это. Просим вас воздержаться от оценки решений нашего руководства, так как не Вы несете финансовую ответственность за эти решения. Вся остальная информация является коммерческой тайной.

Понятно больше не буду.

Добрый вечер.

Delta Design позиционируется как система сквозного проектирования, верно? Тогда есть ли возможность одновременно чертить схему по ГОСТ и моделировать? 

В базе знаний я не нашел такой статьи. Есть ли видео-уроки по этому? 

В 13.10.2018 в 22:22, FabulouS сказал:

Добрый вечер.

Delta Design позиционируется как система сквозного проектирования, верно? Тогда есть ли возможность одновременно чертить схему по ГОСТ и моделировать? 

В базе знаний я не нашел такой статьи. Есть ли видео-уроки по этому? 

Добрый день!

Да, такая возможность есть. Схемотехнических редактор Delta Design поддерживает российские ГОСТ. Модуль схемотехнического моделирования SimOne уже полностью интегрирован в систему. Главное, чтобы ко всем компонентам схемы была привязана SPICE-модель. К сожалению, документация с полным описанием функционала еще не готова.
Если имеются конкретные вопросы по моделированию, то вы можете их задавать разработчикам, в ветке SimOne нашего форума http://forum.eremex.ru/forum/7-simone/

• Like 1

14 часов назад, FabulouS сказал:

В пробной версии этого нет?

Добрый день!

В пробной версии это тоже есть. Для вопросов по работе с симуляцией у нас на форуме отдельная ветка SimOne.

Здравствуйте, я студент, хочу установить в целях обучения пробную версию программы Delta Design на ноутбук.
У меня стоит система Microsoft Windows 7 Ultimate Compact.
Программа не устанавливается, выдает ошибку в конце установки. Скажите, пожалуйста, можно ли установить на ноутбук.

16 часов назад, Alex73 сказал:

Здравствуйте, я студент, хочу установить в целях обучения пробную версию программы Delta Design на ноутбук.
У меня стоит система Microsoft Windows 7 Ultimate Compact.
Программа не устанавливается, выдает ошибку в конце установки. Скажите, пожалуйста, можно ли установить на ноутбук.

Добрый день!

Да, установить можно на устройства с архитектурой процессора x86.

Для запуска и корректной работы Delta Design ваше устройство должно соответствовать аппаратным требованиям и иметь полный пакет предустановленных программ, версии которых не ниже требуемых. Вся информация приведена под первой таблицей на странице нашего сайта https://www.eremex.ru/download-or-buy/ 

Если ваше устройство удовлетворяет всем требованиям, а программа все равно не устанавливается, то пришлите нам скриншот с ошибкой мы вам подскажем, в чем может быть проблема.

В 23.10.2018 в 13:10, deltadesign_support сказал:

Добрый день!

Да, установить можно на устройства с архитектурой процессора x86.

Для запуска и корректной работы Delta Design ваше устройство должно соответствовать аппаратным требованиям и иметь полный пакет предустановленных программ, версии которых не ниже требуемых. Вся информация приведена под первой таблицей на странице нашего сайта https://www.eremex.ru/download-or-buy/ 

Если ваше устройство удовлетворяет всем требованиям, а программа все равно не устанавливается, то пришлите нам скриншот с ошибкой мы вам подскажем, в чем может быть проблема.

Вот, я прикрепил скриншоты. Не устанавливается и всё тут. Framework, DirectX и всё остальное, что указано, скачал

Рисунок1.png

Рисунок3.png

Рисунок2.png

14 часов назад, Alex73 сказал:

Вот, я прикрепил скриншоты. Не устанавливается и всё тут. Framework, DirectX и всё остальное, что указано, скачал

Рисунок1.png

Рисунок3.png

Рисунок2.png

Добрый день!

Судя по скриншотам, у вас в операционной системе имеется ошибка с кодом 0х80070643, которая исправляется стандартными средствами для ОС Windows.

В 25.10.2018 в 12:58, deltadesign_support сказал:

Добрый день!

Судя по скриншотам, у вас в операционной системе имеется ошибка с кодом 0х80070643, которая исправляется стандартными средствами для ОС Windows.

Переустановил Framework, Service Pack 1 есть. Всё равно то же самое. Подскажите пожалуйста, как можно устранить ошибку. 

52 минуты назад, Alex73 сказал:

Переустановил Framework, Service Pack 1 есть. Всё равно то же самое. Подскажите пожалуйста, как можно устранить ошибку. 

Добрый день!

Здесь возможны следующие методы исправления ошибки:

1.       Очистить системный кэш.

2.       Перезапустить службы обновлений ОС "Windows".

3.       Установить утилиту по сканированию и восстановлению системных файлов. "Microsoft" для этого рекомендует свою бесплатную программу "Microsoft Fix It".

4.       Удалить ".NET Framework" при помощи специальной утилиты, а за тем снова его установить. Если вы удаляли "Framework" через "Панель управления", то в системе могли оставаться поврежденные файлы от этого приложения.

За более детальной информацией вам лучше обратиться в техподдержку "Microsoft" или специализированные сообщества по ОС "Windows".

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти