41 posts in this topic

Новая версия будет в феврале!

Февраль нынче выдался долгий, но вроде как наконец-то выглянуло солнышко, и безумный снег начал таять!

Начальство поставило задачу избавится от P-CAD, и... хотелось бы все-таки пощупать ваш релиз, прежде чем нести деньги буржуям :)

А на странице загрузки ничего нет

Новая версия будет в феврале!

Февраль нынче выдался долгий, но вроде как наконец-то выглянуло солнышко, и безумный снег начал таять!

Начальство поставило задачу избавится от P-CAD, и... хотелось бы все-таки пощупать ваш релиз, прежде чем нести деньги буржуям :)/>/>

А на странице загрузки ничего нет

Добрый день, для участия в бета-тестировании, заполните анкету по ссылке: http://eda.eremex.ru/support/betatest/ и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Может, кто-то уже предлагал...

В редакторе посадочных мест неплохо бы предусмотреть и другие средства для точной расстановки контактных площадок. Например, выравнивание по горизонтали/вертикали и направляющие. Вставка массивом сделана хорошо, если бы еще была  возможность вставить круговой массив - было бы идеально.

Может, кто-то уже предлагал...

В редакторе посадочных мест неплохо бы предусмотреть и другие средства для точной расстановки контактных площадок. Например, выравнивание по горизонтали/вертикали и направляющие. Вставка массивом сделана хорошо, если бы еще была  возможность вставить круговой массив - было бы идеально.

Спасибо, безусловно полезная возможность, учтем!

Сделать бы интерфейс попроще. Ну уж очень он запутанный. А так программа многообещающая.

1 пользователю пользователю нравится это

Начал активно тестировать программу. Появилось небольшое пожелание. В редакторе платы сделать возможность установки падов(выводов) с возможным созданием связей чере таблицу, через имя, или графически(визуально выбрать сеть).

Одни и те - же замечания по интерфейсу который год но разработчики DDS  с настойчивостью бульдозера стоят на своем - "мы сделали это чтобы Вам было удобнее работать". "Вам не удобно?!! - Ничего привыкните"

Мне это напоминает анекдот про изобретателя парикмахерской машины. )

Одни и те - же замечания по интерфейсу который год но разработчики DDS  с настойчивостью бульдозера стоят на своем - "мы сделали это чтобы Вам было удобнее работать". "Вам не удобно?!! - Ничего привыкните"

Мне это напоминает анекдот про изобретателя парикмахерской машины. )

К каким именно замечаниям? Уточните плз. Потому что от Вас это первое сообщение.

Странно в обучении есть импорт библиотек из P-Cad, а в программе почему то его нет.

В версии 0.9 импорт был закрыт. Но он есть в версии 1.0

первое впечатление после трех дней использования:

я в шоке! 

версия 1,0 очень приятна в использовании. Пока добрался только до рисования компонентов и паттернов. Все очень даже вполне

Думаю, сильно не замусорю ветку, если выскажу своё мнение.

Жаль, что ваша компания ориентируется только на Windows, а не создаёт кроссплатформенные  инструменты.

Сам я нахожусь в процессе окончательной миграции с Windows на Linux/UNIX/"отечественные ОС". Решение окончательное, а в сфере ИТ работаю с конца 70-х.

Достаточно плотно познакомился с вашим трассировщиком ПП TopoR. Мне он показался перспективным в своей работе, несмотря на некоторые проектные решения, которые мне не понравились.

Но вот выход Delta Design окончательно расставил все точки над "i",  ваши разработки и мои реальные интересы как разработчика расходятся.

Здесь даже wine не поможет.

Я полагаю, моё мнение не будет единичным.

Я полагаю, моё мнение не будет единичным.

Совершенно верно, мы тоже переезжаем с винды и я тоже пробовал запускать Delta Design по вайном, результат был не удачным.

А зато Altium15 под вайном уже работает и наш выбор сейчас утверждается не в пользу Delta Design.

Здравствуйте. Будет ли возможность просмотра и вывода 3D модели платы в Компас как сборки например? Спасибо.

В 04.01.2017 в 14:50, Evgeni сказал:

Здравствуйте. Будет ли возможность просмотра и вывода 3D модели платы в Компас как сборки например? Спасибо.

Добрый день, 

Передача в Компас (и не только) 3D моделей уже реализована в текущей версии. (Описано в руководстве пользователя раздел 5.6.8 3D МОДЕЛЬ КОМПОНЕНТА; 6.8.4 ЭКСПОРТ ПЛАТЫ В ВИДЕ 3D МОДЕЛИ а так же в разделе 9 Печатные платы || 9.9 Работа с 3d моделями)

С Руководством пользователя можно ознакомиться на нашем сайте http://dd.ru/Media/Default/Distribute/Delta%20Design%20User%20Guide%201.0.pdf

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти